首页> 招标查询> 招标详情
陈巴尔虎旗林业和草原局巴特山防火检查站(外站)房屋建设项目陈巴尔虎旗林业和草原局巴特山防火检查站(外站)房屋建设项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2025-05-21
项目名称:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

 

陈巴尔虎旗林业和草原局巴特山防火检查站(外站)房屋建设项目

中标候选人公示

招标人名称

陈巴尔虎旗林业和草原局

招标代理机构名称

******有限责任公司

项目名称和编号

陈巴尔虎旗林业和草原局巴特山防火检查站(外站)房屋建设项目

A************001

标段(包)名称和编号

陈巴尔虎旗林业和草原局巴特山防火检查站(外站)房屋建设项目A************001001

开标时间

2025年051909:30:00

开标地点

陈巴尔虎旗公共资源交易中心开标1

公示期

2025年0521日至2025年0524

第一中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价(元)

******.30

工期(日历天)

150日历天

工程质量标准

达到国家相关专业质量验收规范合格标准

 

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

王巍 二级建造师 注册证 ******0265

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

施工员:史志臣 岗位证************572

质量员:邓志强 岗位证************507

材料员:邱战吉 岗位证************444

资料员:王祖华 岗位证************485

安全员杜杰程 安考证 蒙建安 C2(2020)******

 

企业业绩

1、陈巴尔虎旗 2023 年牛羊调出大县项目(二次)(三标段)

2、陈巴尔虎旗 2023 年牛羊调出大县项目(二次)(二标段)

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件规定的资格条件要求

招标文件规定公示的其他内容

第二中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价(元)

******.73

工期(日历天)

150日历天

工程质量标准

达到国家相关专业质量验收规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

贾国蓉 二级建造师 注册证 ************

 

 

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

施工员:周晋   岗位证************143

质检员:贾宇   岗位证************112

材料员:史晋平 岗位证************113

资料员:薛璐璐 岗位证************093

安全员:付凯丽 安考证 晋建安C3(2024)******

 

企业业绩

1******学校暑期维修改造项目

2******财政局办公楼主楼维修项目

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件规定的资格条件要求

招标文件规定公示的其他内容

   第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

投标报价(元)

******.00

工期(日历天)

150日历天

工程质量标准

达到国家相关专业质量验收规范合格标准

 

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

王晓英 二级建造师 注册证 NMG******

 

 

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

施工员:张雪敏 岗位证************505

质量员:秦国英 岗位证************065

材料员:孙素霞 岗位证************021

资料员:齐敏   岗位证************028

安全员:温志国 安考证 蒙建安C2(2024)******

 

企业业绩

1、华能北方公司兴安热电公司第二热电厂新建检修综合楼项目

2、武川县大青山******服务中心建设项目

3******办事处二次加压泵房新建工程

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件规定的资格条件要求

招标文件规定公示的其他内容

否决投标情况

 

1******有限公司

废标原因:不满足投标前须知附表1.4.1中关于其他人员要求,施工员未提供有效岗位证书

 

备注说明

异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门:

陈巴尔虎旗林业和草原局

异议受理部门联系方式:

******

监督部门:

******建设局

监督部门联系方式:

******

招标人:

陈巴尔虎旗林业和草原局

地址:

陈巴尔虎旗巴彦库仁镇

联系人:

王先生

电话:

******

招标代理机构:

******有限责任公司

地址:

内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区新华东街 26 号万达广场 A 座 908 室

联系人

段先生

电话

******

 

 

 

查看信息来源网站
快照:2025-05-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级