首页> 招标查询> 招标详情
桐庐县绿色交通建材配套燃气站边坡治理工程-中标前公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-06-03
项目名称:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

桐庐县绿色交通建材配套燃气站边坡治理工程
2025-06-03

中标候选人公示

项目基本情况:

工程编号

A************001291

工程名称

桐庐县绿色交通建材配套燃气站边坡治理工程

招标方式

公开招标

建设单位

******有限公司

代理机构

******有限公司

监管单位

******资源局

监管电话

0571-******

公示时间

2025.06.03 08:30-2025.06.06 17:00

最高限价(万元)

846.6314

中标候选单位:

排名

单位名称

下浮率

中标价格

中标工期

质量

标准

项目负责人

1

******有限责任公司

——

715.1635

万元

105日历天

符合国家施工验收规定合格标准

肖文博

中标候选业绩:

1、资格条件业绩

2、评分业绩

否决投标单位原因: 

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

******有限公司

1、未按招标文件要求提供保证金相关费用从投标人基本账户转出凭证;

2、未按招标文件要求提供商务标商务报价;

1、在【初步评审】中投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;2、在【初步评审】中【投标文件未按规定的格式填写,关键内容缺失,或关键字迹模糊、无法辨认的;】

已核实

2

******有限公司

安全施工费取费低于招标文件规定的

在【商务标评审】中【安全施工费取费低于招标文件规定的】

已核实

3

******有限公司

安全施工费取费低于招标文件规定的

在【商务标评审】中【安全施工费取费低于招标文件规定的】

已核实

 

备注:自本中标公示发布之日起3日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。

 

相关附件:

【中标前公示】【桐庐县绿色交通建材配套燃气站边坡治理工程中标前公示】

查看信息来源网站
快照:2025-06-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级