首页> 招标查询> 招标详情
广西瑞真工程造价咨询有限责任公司关于水电设施运维和房屋修缮管理服务采购中标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:广西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:广西
源发布时间:2025-06-23
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******有限责任公司关于水电设施运维和房屋修缮管理服务采购中标公告

项目编号:GXZC2025-G3-001305-GXRZ

    采购计划文号:广西政采[2025]8639号-001、广西政采[2025]8639号-002

二、项目名称:水电设施运维和房屋修缮管理服务采购

三、采购结果信息

供应商名称:******有限公司

供应商地址:南宁市兴宁区兴东路611号楼306号房

中标(成交)金额人民币肆佰伍拾贰万捌仟壹佰陆拾肆元整(******.00)

服务期限自签订合同之日起2年

四、主要标的信息

服务

名称:水电设施运维和房屋修缮管理服务采购

服务范围:详见招标文件第二章采购需求

服务要求:详见招标文件第二章采购需求

服务期限自签订合同之日起2年

服务标准:详见招标文件第二章采购需求

五、评审专家名单:韦韩(组长)、叶琳、吴桂贞、陈华华、叶兴全(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:******委员会《招标代理服务费管理暂行办法》(计价格(2002)1980号收费标准、《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)服务类收费标准下浮10%收取。代理服务费金额人民币叁万捌仟玖佰零叁元整(¥38903.00)

 

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、中标结果公告媒体及日期:****** (中国政府采购网);****** (广西政府采购网);******************医院******/public.html。 2025年6月23日。

2、中标供应商评审总得分:95.05分。

3、无效响应供应商名称及原因******有限公司”财务状况报告未按招标文件要求提供附注(只提供三表,缺少一注),资格审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

******医院

******大学东路166号

联系人及联系电话:陆老师(0771-******

******有限责任公司

地址:南宁市青秀区竹溪大道2号荣恒名都A座10层10号

项目负责人联系电话:陈雪姣(0771-******)、陆志豪(0771-******

3.项目联系方式

项目联系人:陈雪姣

电话:0771-5800675

十、附件

中小企业声明函

 

                                   

******有限责任公司

                                             2025年6月23日

查看信息来源网站
快照:2025-06-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级