首页> 招标查询> 招标详情
乌海市劳动教养管理所迁址工程(强制戒毒隔离所)消防整改工程乌海市劳动教养管理所迁址工程(强制戒毒隔离所)消防整改工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2025-07-23
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目信息

******消防整改工程

项目编号:A************      公告类型:中标候选人公示

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:A************001001

获取招标文件开始时间:2025-07-23 00:00:00      获取招标文件结束时间:2025-07-28 00:00:00

开标地点:乌海市公共资源交易中心开标室201      开标时间:2025-07-22 09:00:00

内容

?

******消防整改工程

中标候选人公示

******消防整******委员会的认真评审,现将评标结果公示如下:

******消防整改工程

2、项目编号:2025NMGYY10-SG

3、中标(成交)候选人:

第1中标候选人

******有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包壹级

证书编号

D******7

投标报价

******.96元

工期

总工期45日历天;计划开工时间2025年8 月1日,计划竣工时间2025年9月15日;(具体开工时间以双方签订施工合同为准)

质量标准

符合国家质量验收标准,并达到合格工程

安全要求

必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定

项目管理

人员

项目经理

技术负责人

安全员

施工员

质量员

材料员

资料员

造价员

郑树永

刘杰

张恒

郝俊庭

纪萍

徐 鹏

王颖

李辉

******8719、蒙建安B(2017)******

******308

蒙建安C3(2021)******

************026

************794

************005

************555

建[造]******005591

企业填报的业绩

企业业绩:

******医院感染性疾病科(发热门诊)项目

2、乌海市老干部活动中心(乌海市企业离退休人员活动中心)建设项目

3、蒙西·阳光丽府目中6#7#8#9#10#住宅楼

4、乌海市海南区银泰尚品2.4.5.7.10号住宅楼

******小学综合功能楼

项目经理业绩:

1、蒙西·阳光丽府项目中1.2.3.4.5号住宅楼、地下车库

企业获得的信誉、荣誉

信誉:

******医院新建综合楼项目2023年度自治区优质工程奖

2、阳光丽舍B区6.7.8号楼2023年度自治区优质工程奖

3、阳光丽府6789.10号楼自治区安全文明示范

******医院发热门诊自治区安全文明示范

第2中标候选人

******有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包一级

证书编号

D******1

投标报价

******.13元

工期

总工期45日历天;计划开工时间2025年8 月1日,计划竣工时间2025年9月15日;(具体开工时间以双方签订施工合同为准)

质量标准

符合国家质量验收标准,并达到合格工程

安全要求

必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定

项目管理

人员

项目经理

技术负责人

安全员

施工员

质量员

材料员

资料员

预算员

肖焕

董志超

蒋兰

马维民

贺屹

郭俊霞

王莉

张学思

************蒙建安 B(2017)******

******217

蒙建安C3(2021)******

************468

************027

************080

************912

************687

企业填报的业绩

企业业绩:

1、黄河支行营业网点装修设计施工单位采购项目

******有限公司老府支行、王府支行新建项目(老府支行)施工

3、乌兰察布市锦泰榕城小区1#-8#楼标段

4、金泰隆棠小区

******消防系统改造项目

6、磴口(冠名)夜市改造项目

项目经理业绩:

******消防工程

企业获得的信誉、荣誉

信誉:

1、2023年度第一批内蒙古自治区“草原杯”工程质量奖-巴盟监察委留置业务用房建设项目

2、2023 年度第二批内蒙古自治区“草原杯”工程质量奖(锦泰榕城住宅小区 1-8#楼-6#楼)

3、2024年发安全生产标准化工地

4、2024年发-安全标准化示范工地-包头市奥运冰雪中心

第3中标候选人

******有限公司

企业资质

建筑工程施工总承包二级

证书编号

D******6

投标报价

******.36元

工期

总工期45日历天;计划开工时间2025年8 月1日,计划竣工时间2025年9月15日;(具体开工时间以双方签订施工合同为准)

质量标准

符合国家质量验收标准,并达到合格工程

安全要求

必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定

项目管理

人员

项目经理

技术负责人

安全员

施工员

质量员

材料员

资料员

预算员

董升东

张志平

王文强

赵一男

弓志清

刘风林

张静

武雅茹

******7891蒙建安 B(2019)******

******297

蒙建安C3(2024)******

************023

************801

************029

************198

************654

企业填报的业绩

企业业绩:

******消防改造工程

******消防维修改造项目

******消防改造工程项目

项目经理业绩:

******消防改造项目

企业获得的信誉、荣誉

信誉:

1、2021年内蒙古自治区“生态杯”示范工程

2、乌兰察布市建筑施工安全标准化示范工地


























4、否决的投标人名单以及否决理由

投标人名称

否决投标标段

否决投标原因及依据

******有限公司

/

未响应招标文件评审要求 (财务审计报告不满足)。

******有限公司

/

1、投标保证金未从基本账 户转出;

2、缺少签章。

5、投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在2025年7月23日-2025年7月28日内以书面形式向采购人提出,若无异议,第一名中标候选******发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向采购代理机构或采购人书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

6、联系人

6.1.招标人信息

******有限责任公司 ? ? ? ?

联系人:李工 ?

联系电话:******

地址:乌海市海勃湾区110国道1090公里处(原儿童福利院院内)

6.2.招标代理机构信息

******有限公司

地址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区人民北路亿豪酒店南(老北京烤鸭店)西50米

联系人:杭燕林

电话:****** ?******

邮箱: ******

6.3.监督单位联系方式:

******建设局

地址:乌海市海勃湾区黄河东街 8 号

联系电话:******

2025年7月23日


查看信息来源网站
快照:2025-07-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级