首页> 招标查询> 招标详情
玉环市未来城市产业服务中心建设项目(监理)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-07-18
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******服务中心建设项目(监理)

中标候选人公示单

******有限公司(招标人)******服务中心建设项目(监理)(项目名******委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

******有限公司

中标价(元)

******

质量等级要求

合格

监理期限

26个月,自签订监理委托合同之日,至承接范围内所有工程竣工验收合格后完成所有与本工程项目相关的监理工作内容后至保修期结束。配合前期准备、资料归档及配合结算审核,均属监理服务内容,但不计入服务期。

总监理工程师

范军

证书号

******

身份证号

420922********3458

否决投标原因及依据

投标人名称

否决投标原因

否决投标依据

******有限公司

总监理工程师未提供投标截止时间前6个月及以上的社保缴纳证明材料或盖有社保部门电子章的扫描件

第三章“评标办法”2.1.1形式评审标准

******有限公司

总监理工程师徐航辉在全国建筑市场监管公共服务平台和浙江省建筑市场监管公共服务系统有在监项目(武义县城区停车场项目(一期))

第三章“评标办法”2.1.2资格评审标准

公示时间2025年0718日~2025年0721

******有限公司,受理电话:0576-******

公示投诉、举报受理部门:******建设局,受理电话:0******

招标人(招标代理机构)(盖章):

                                                            2025年718

查看信息来源网站
快照:2025-07-18
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级