首页> 招标查询> 招标详情
元竹镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYZ2025NLTD-SG3标段评标结果公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-07-23
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 元竹镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

项目编号: E************

标段名称: 元竹镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYZ2025NLTD-SG3标段

标段编号: E************009574

详细说明:

******委员会评审,元竹镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程,元竹镇2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYZ2025NLTD-SG3标段
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=ea3f979d77d847eb99c13fd69b711f48),预期中标价格******.57(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张伟
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=564eacc3903d4cb29e7e4b255219e615),预期中标价格******.86(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周锦良
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=ed57bdd04a17416e8ecf60fb3f6258ae),预期中标价格******.79(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王庆华
废标原因分别如下:
************有限公司未提供项目总工无在建工程承诺书,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-07-23日到2025-07-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张晶   联系电话:******

单位名称

投标报价

报价分

履约信誉

综合得分

排序

******有限公司

******.57

98.98

1.00

99.98

1

******有限公司

******.86

98.81

1.00

99.81

2

******有限公司

******.79

98.69

1.00

99.69

3

******有限公司

******.06

98.64

1.00

99.64


******有限公司

******.08

98.46

1.00

99.46


******有限公司

******.71

98.53

0.89

99.42


******有限公司

******.57

98.35

1.00

99.35


******有限公司

******.88

98.00

1.00

99.00


******有限公司

******.39

98.00

1.00

99.00


******有限公司

******.99

98.23

0.70

98.93


******有限公司

******

97.65

0.89

98.54


******有限公司

******.7

96.89

0.89

97.78


******有限公司

995696.1

96.37

1.00

97.37


******有限公司

995566.94

96.36

0.89

97.25


******有限公司

984369.37

95.26

1.00

96.26


******有限责任公司

******.34

94.21

0.89

95.10


******有限公司

******.83

93.24

0.89

94.13


******有限公司

******.08

93.10

1.00

94.10


******有限公司

******.12

93.14

0.89

94.03


******有限公司

******.01

93.02

1.00

94.02


******有限公司

******.05

92.81

1.00

93.81


******有限公司

******.43

92.79

1.00

93.79


******有限公司

******.42

92.92

0.80

93.72


******有限公司

******.46

92.60

1.00

93.60


******有限公司

******.18

92.44

1.00

93.44


******有限公司

******.63

92.27

1.00

93.27


******有限公司

******.82

92.27

0.80

93.07


******有限公司

******.41

92.17

0.89

93.06


******有限公司

******.61

92.06

1.00

93.06


******有限公司

******.92

91.95

1.00

92.95


******有限公司

******.33

91.74

1.00

92.74


******有限公司

******.02

91.63

0.80

92.43


******有限公司

******.73

91.52

0.89

92.41


******有限公司

******.18

91.41

0.80

92.21


******有限公司

******.51

91.18

1.00

92.18


******有限公司

******.86

91.30

0.87

92.17


******有限公司

******.58

91.11

1.00

92.11


******有限公司

******.49

90.98

0.89

91.87


******有限公司

******.93

90.95

0.80

91.75


******有限公司

******.81

90.83

0.89

91.72


 

异议联系人: 张晶       联系电话:******

发布时间: 2025-07-23

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标3室

评标完成日期: 2025-07-23 00:00:00

查看信息来源网站
快照:2025-07-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级